Área privada
Estas aquí : Inicio Actividades Otras actividades Autobús Estudiantes: Servicio Bus Universitario Murcia
Otras Actividades
Autobús Estudiantes: Servicio Bus Universitario Murcia
Lunes, 03 de Octubre de 2016 00:00   

TROZO_CARTEL_BUS_UNIVERSITARIO_2014ASOCIACIÓN DE UNIVERSITARIOS DEL MAR MENOR ORGANIZA UN SERVICIO DE BUS PARA TRASLADAR A ESTUDIANTES QUE VAN A MURCIA.

LOS HORARIOS Y PARADAS SON:
- ESTACIÓN BUS SAN PEDRO.......... 7:00
- CASINO SAN PEDRO........................ 7:00
- FÁBRICA CHOCOLATE SAN PE..... 7:05
- EXPLANADA LO PAGAN.................. 7:10
- FUENSANTICA CIUDAD DEL AIRE.. 7:15
- FARMACIA CIUDAD DEL AIRE......... 7:20
- REPSOL LA RIBERA........................... 7:25
- MARTÍN RIBERA SAN JAVIER........ ...7:30
- SAN NICOLÁS SAN JAVIER............. ..7:35
- ÚLTIMA GASOLINERA SAN JAVIER. 7:40

PRECIO DEL SERVICIO:
- OCTUBRE
.......................................................... 125 € / MES
- NOVIEMBRE, FEBRERO, MARZO Y MAYO............. 120 € / MES
- DICIEMBRE Y ABRIL.............................................. 85 € / MES

 

+ Info.: www.autocareslainmaculada.es/universidad-murcia


CUALQUIER ESTUDIANTE QUE VAYA A MURCIA  PUEDE IR A VIAJES LAIN TOUR y pedir información.

VIAJES LAIN TOUR:

  • SAN PEDRO DEL PINATAR: Tlf. 968 18 02 17; Fax. 968 18 24 79
Dar vuestros datos: nombre completo, ciudad de destino donde se estudia (Murcia o Cartagena), turno, móvil (muy importante) y e-mail (si os vais a apuntar allí os dan una hoja para rellenar con vuestros datos y necesitáis llevar una foto tipo carné).


Para cualquier consulta a Asociación Universitaria Mar Menor: Esta dirección electrónica esta protegida contra spam bots. Necesita activar JavaScript para visualizarla


autocares_la_inmaculada_bus_univ


AddThis Social Bookmark Button


 
z7 Digital Media :: z7dm.com